Protyazhno.ru

Российские события

Гимнастка из Иркутска завоевала 'бронзу' на чемпионате России

Иркутская спортсменка, мастер спорта международного класса Екатерина Веденеева завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по художественной гимнастике. Об этом сообщает пресс-служба регионального минспорта.

Российские соревнования по художественной гимнастике проходили в Пензе. На чемпионате иркутянка Екатерина Веденеева стала третьей в упражнении с мячом. Она набрала 18,900 балла. Первое место в этом упражнении досталось Арине Авериной, набравшей 19,350 балла. Второй оказалась Екатерина Селезнева (19,000 баллов). В многоборье на чемпионате России иркутянка стала пятой.

Теперь Екатерине Веденеевой предстоит выступить в Международном турнире по художественной гимнастике. Эти соревнования пройдут с 29 марта по 3 апреля в Румынии.